ОТКУДА такие берутся?Вчера соседа эпилепсия трясла.так его жена к нам прибежала-типа,чего делать то?

в скорую позвонить ума нет!поразило другое-"Я так испугалась,что хотела одеться и просто уйти!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Есть такие люди, да. Дяденька знакомый развёлся с женой в 70 лет. Его аргумент: если со мной что случится, на тебя рассчитывать не приходится. Надо признать, претензии не безосновательны, ибо увы, ничего женщину не интересует, кроме денег. И женился на "молодой" с медицинским образованием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374543)
молодая наверное...
Шок, что Вы хотите.
Гроссмейстер (5108)
Паника,стресс.У женщин выбивает иногда сознание в экстремальных ситуациях.
Хранитель Истины (408194)
На этот случай надо иметь деревянную палку и сунуть между верхней и нижней челюстью, чтобы язык не прикусил. Если палки нет, то ложку. Скорую обязательно, но сначала палку или ложку, а то без языка останется. Если есть эпилепсия, то приступ обязательно повторится. Жена- не мама... Наплевать ей на него...
Верховный Наставник (214512)
Звонить в скорую и следить ,чтобы не задохнулся от припадка
Интересно, как же вы палку то ему будете в рот засовывать при гипертонусе мышц?
Верховный Наставник (142799)
В следующий раз пусть сильно-сильно зажмёт ему мизинец левой руки.НИКАКИХ ЛОЖЕК!