У нас на территории Дома офицерского состава до сих пор стоит огромный памятник Ленину.Ни у кого и мысли не родилось осквернить или снести его.Много ли ещё осталось таких памятников из СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (202861)
сносят не в провинции..сносить начнут в Москве и Питере..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
покушались, но не не тех кто в центре стоит, а на периферии,напротив механического завода взорвали памятник. но в течении месяца его восстановили, сейчас стоит как новенький. Это в 90х было.
у нас самый большой в области.стоит,не шелохнется)
Оль
Верховный Наставник (149636)
Много..в Сибири ни одного памятника не снесли вроде..может быть только вандалы малолетние где напакостили..

Верховный Наставник (131094)
у нас стоит с кепкой в руке))