Сколько ты зарабатываешь, в месяц ? Вн...

Если зарабатываешь разно, то есть от месяца к месяцу зарплата твоя разнится, то укажи среднюю зарплату свою - в месяц.
Пенсионеры, имеющие и прочие доходы, указывайте средний доход в месяц, учитывая все источники.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (248745)
А я уже лет несколько ничего не зарабатываю. Государство же дает, как всем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что за допрос? )) около 250 евриков )))
Мудрец (22517)
Я свою зарплату раз в год декларирую в антикоррупционной декларации. Думаю, этого достаточно.
Мудрец (14130)
А фиг её знает: ни разу ума не хватило посчитать хоть примерно. Начну с июня записывать, пожалуй.
Советник (3810)
Зависит от того сколько бутылок насобираю, летом больше, зимой - не очень.

https://www.youtube.com/watch?v=3Q-jPWi39cY (18+)
Зарабатываю что? А слово доход мне не понятно.
Гроссмейстер (6693)
Это неприличный вопрос.
Галатам 6:3,4
"Если кто-то думает, будто он что-то из себя представляет, тогда как он ничто, то он обманывает самого себя. Но каждый пусть покажет своё собственное дело, и тогда у него будет повод радоваться глядя только на себя, не сравнивая себя с другим"

И это не мудро- сравнивать себя с другими.
Лучше сравните себя с собой в прошлом