Вы помните сколько зарабатывали на своей самой первой работе? В месяц, конечно.

У меня был оклад 125 руб + премиальные.
И хватало, пока семьёй не обзавёлся.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181798)
16 лет, после окончания школы. 156 рублей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145858)
После техникума по распределению...Сразу второй разряд 72 рубля...Через год 3 разряд 85 р...
Мудрец (13464)
около 100 руб, инженер, молодой специалист.
2000 в месяц и мечтала о 5000
Наставник (93277)
Да нисколько я там не зарабатывал. Я помню мне там месяцами не платили, потом отправили в неоплачиваемый отпуск и так и не вернули, а потом, когда решили, всё-таки, заплатить за все месяцы, которые я там даром работал, заплатили тысяч 5. Правда, это было ещё в 0-вых. Впрочем, я там и работал-то только чтобы диплом написать, потом ушёл оттуда.