Сколько часов в день надо работать, чтобы зарабатывать 15 тысяч рублей в месяц? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Судите сами. На многих фирмах в Москве курьеру платят за доставку 250 рублей. Вне зависимости от расстояния и времени затраченного им на поезду. Работа начинается в 10 утра, доставка идет примерно до 21.00. За 11 часов в день реально сделать 5-6 доставок. Часто бывает так, что заказов мало и курьер делает за день 2-3 доставки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134861)
За такие деньги я буду только сидеть и в потолок плевать разве что....
Наставник (46298)
30 секунд, нееее?
Хранитель Истины (448843)
Достаточно проработать 25 лет и достигнуть пенсионного возраста.
Просветленный (837062)
Уборщица - 4 часа.
Сотрудник проектного отдела - 1 час.
Руководитель - пол-часа)

Но все мы работаем по-многу)
Верховный Наставник (100775)
минут двадцать.. судя по счету на шашлык.
В месяц 15 часов)
Верховный Наставник (177438)
с 8 до 23... ага!
Наставник (29730)
В малых городах и такая зарплата НЕ У ВСЕХ. Вчера объявление видела: ТРЕБУЕТСЯ ДВОРНИК. ЗАРПЛАТА 8000Р..