Хранитель Истины (281982)

Ты сколько в месяц зарабатываешь )!)???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (103249)
Зам подожди конца февраля, скажу тебе))) точно пока не знаю))) привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как когда зимой меньше весной у меня сезон))))))поэтому зимой около 100 долларов(по нашим ценам) весной около 300...
100$))))))
Наставник (51321)
При Янике..(пипец.. даже сама уже забыла.)) Зарабатывла очень много!!
Наставник (74251)
А тебе зачем? В долг все равно не дам!))))))))
Хранитель Истины (380819)
Ничего я не зарабатываю уже. Пособие по инвалидности только получаю.
Верховный Наставник (142162)
хочешь пожалеть или просто улыбнуться???????
В районе 1000 еуро, а чё?))))
18 000р
мало)
Мудрец (13826)
По нынешним временам...., неприлично много. Каждый месяц можно покупать приличную "тачку"...
Хотя и раньше, грех жаловаться было))
Наставник (32774)
все меньше и меньше((кризис у мну,аднака(((
Магистр (1643)
Я не поняла,при чем здесь моя з/п,кто обещал развлечения я или вы?)))
Наставник (97797)
На заколки и чулки хватает )
45 тыс.рублей.