Дамы.. Вот посмотрите фото,которому час от роду,снимал сам.. И ответьте на вопрос.. ))++

Зачем на сумке реально работающие часы во весь фас? ) Что бы не опоздать на свидание,или показать кавалеру сколько он ждал.. ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (355551)
Напоминание о том, как неумолимо время по отношению к женской красоте..
Как много надо успеть, пока...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ето сумочка такая?..прикольно....
сумачка вешается на гвоздик и туда складывается всякая наша женская хрень
Это какую кукушку надо иметь, штоб с таким будильником гулять
Наставник (59654)
зачем им сумки ежеле есть рюкзаки) в сумке носят по тонне) а часы для совсем умственно отсталых-шобвремя смареть)
это что бы бежать на свидание,глядя на эти часы и спотыкаться....и думать"блин-блин-блин.......ну чож я всегда опаздываю то?" ))
Просветленный (622976)
Вот так Зураб пытается распиарить рекламой товар своего магазинчика.)))
Верховный Наставник (100661)
Интересно было бы знать, какого размера эта весчь) Сколько в диаметре? Если больше 15 см - это чистоубийство какое-то, а не сумочка. И тем более не часы)
Хранитель Истины (259114)
для Золушки..)
как пробьет 12 раз, прынц исчезнет в тот же час ...)
Верховный Наставник (126227)
Не в сумочке дело...хотя тоже очень прикольная...
сейчас заплачу.... не видать нам больше турецких магазинов...сумочек...джинсиков... и много мног чего хорошего

Наставник (31318)
Вижу сумочку, вижу часы и вижу СУНДУК!)
Не вижу часов на сумочке)
Наставник (82198)
мне больше беленькая приглянулась...
Хранитель Истины (344199)
Туда можно засунуть часовую мину