А у вас такое бывает: задаёте вопрос, получаете ответы. Спустя достаточно длительное время замечаете, что юзеры, которые ответили давно, плюсуют ответившим час, день спустя. Как бы кружат над вопросом. А зачем спрашивается?

О! Пожаловали особи, которым, собственно вопрос и адресован. Как легко таких клоунов подманить на приманку.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (127565)
Удивляюсь..Люди ,что живут тут что ли..!?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так родилась ещё одна теория заговора.)
Наставник (59452)
скорее всего заинтересовал ответчик, чем живет и как мыслит...а вот в плюс или в минус интерес - судить по тем же оценкам)))))

У меня иногда так бывает, когда хочу понять с кем имею дело и стоит ли априори обращать внимание )))
Нет , не бывает . Я не страдаю манией преследования ...
я частенько забегаю в интересный вопрос ответы почитать
застолблю место чтобы вопрос не потерять
и захожу снова и снова - в надежде на смешной ответ

а разве нельзя? тогда я больше не буду. обещаю!
вы же сами знаете сколько обещанного ждут правдО жЫ?
Никто не кружит. Следующие ответчики оценивает твой ответ, приходится возвращаться к вопросу, чтобы оценить ответы.
Наставник (43117)
Обратитесь к дохтуру...с вами что-то не в порядке.
Наставник (82198)
Я вообще не обращаю внимание на это...
Вот что повеселило....так это совсем недавние удаления на мэйле вопросов 4 и 5летней давности....оказывается мониторят и такие древности....
Когда я получаю уведомления о полученных оценках, я возвращаюсь в вопрос и читаю ответы, появившиеся за это время. Всем, чьи ответы мне понравились и чьи аргументы показались резонными, я ставлю пятёрки (бывает, даже и тем, кто является моим постоянным оппонентом, - я ведь оцениваю не личность, а его ответ)
.
Наставник (49364)
Вам этого, не понять.
ЧСВ слишком раздуто.
Верховный Наставник (203343)
Обратитесь к дохтуру...с вами что-то не в порядке.
Мудрец (14036)
Механика скорее всего такая. Или человек подписался на интересный вопрос, или получил извещение об оценке и вернулся в вопрос,
Верховный Наставник (179044)
Странный вопрос, вообще-то...
Затем и потому, уважаемая, что люди - не шлагбаумы, не верстовые столбы - раз поставился, и так замер навечно.
Люди живут, двигаются, листают, смотрят, вспоминают, возвращаются, пересматривают, дополняют...
Видимо, Вы ни с каким творчеством в жизни не знакомы, и сами - бездеятельны, поэтому совершенно обычное, нормальное дело вызывает у Вас такое недоумение.
Кстати, ни одного идиотского ответа Вам (хотя на сайте они не редкость) не увидел. И никто не клоуничал тоже, кроме Вас...
Я захожу, когда оценки приходят,
тогда надо и всех остальных почитать,
а не только тех, кто ДО меня ответил.
Ну еще иногда вопрос бывает ну
очень прям на злобу дня. Тогда
отслеживаю все ответы, да))
Доброго!