Лондон ? Какой нахрен Лондон - вы на погоду посмотрите (+++). Сам снимал три часа назад. И так целый день. Фильм ужасов, в натуре.

Есть у Кинга такой рассказ - "Туман".
И одноименный фильм.
Я спецом снял так, как в фильме: в магазине светло и уютно, а на улице - звиздец и щупальцы из тумана людей жрут.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (419186)
одно время зачитывалась Кингом..
да уж..жутковато когда туман))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330546)
ЛИсу больше не наливать-а то он в тумане потеряется в щупальцах запутается и домой дорогу не найдёт...