Сегодня смотрела религиозные шествия по всей Италии - празлнование в Ватикане и паришла к выводу, ч

то у 80 процентов католических священнослужителей и кардинлов , мяго говоря - вес далееееко выше среднего)Это что получается- одна радость в жизни - пожрать?))))
я раньше так думала - глядя на наших, а оказывается и Ватикан этим болен)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723383)
Как-будто у православных все худые.

Приход священнику дают на окормление (офиц.формулировка).
Чё ж вы хотите ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118222)
Это общая бяда
Наставник (46298)
В Италии вообще толстяков много. Священники, не отстают от моды.
Есть повод помолиться перед трапезой
Верховный Наставник (224266)
МНЕ НИ РАЗУ ТОЛСТЫЕ СВЯЩЕННИКИ В ИТАЛИИ НЕ ПОПАДАЛИСЬ , ПАРУ МОНАШЕК ВИДЕЛ , АФРОИТАЛЬЯНКИ
духовная пища - очень калорийна, а спортзалов в Ватикане нет...
мак-к-к-эрони во всем виноваты!