почему Америка не подпускает WADA к своим спортсменам?и наши молчат как рыбы!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Да мне как-то по барабану на них. Хоть завтра всех их если уберут из чемпионатов и олимпиад, у меня в жизни ничего не поменяется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (470)
эт на этом канале были распятые мальчики, фотошопный аусвайс и спутниковый снимок украинского истребителя?
Наставник (44787)
в современном профессиональном спорте ВСЕ используют допинг. речь идет только о том, разрешен он или запрещен. и все эти свары это тоже политика. ВСЕ профессионалы испытывают на себе новые допинги, надеясь на победу. иначе у них почти нет шансов
Верховный Наставник (123413)
Мямлят как обычно.