Почему вы не собираете деньги на своего спортсмена? там ведь смешная сумма, он+

для вас завоевал бронзу Олимпиады и возвеличил Россию после происков врагов. Помню, пропагандоны два дня комментировали по ящику их 3 место, а жену-партнера называли настоящей русской красавицей. Кстати, а почему жонка не помогает

09 января 2019
Керлингисту Александру Крушельницкому не хватает денег, чтобы подать апелляцию в Спортивный арбитражный суд

Ранее его обвинили в употреблении допинга. Представители спортсмена предупреждают, что если к пятнице Крушельницкий не оплатит пошлину — 1 тыс. швейцарских франков (около 68 тысяч рублей) – ему не удастся оспорить четырехлетнюю дисквалификацию, пишет интернет-издание «Фонтанка». Крушельницкий на Олимпиаде в Пхенчхане завоевал бронзу в соревнованиях смешанных пар вместе с Анастасией Брызгаловой. Вскоре после этого стало известно о его положительной допинг-пробе на мельдоний. Россиянин настаивает, что не принимал вещество намеренно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (224237)
Что , у Фокса нет денег ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41226)
он хвастался, что за час тренировки получает 10 000 рублей и что отбоя не было от желающих тренироваться у него.