Почему женщины в больницах, которые развозят пищу больным не очень культурные при общении?

Может это просто работа такая "собачья" ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159595)
работа как работа...это характер собачий...и медучреждение бесплатное...попробовала бы тяфкнуть в платной больнице...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138931)
больные много жрать стали, мало остается)
Гроссмейстер (7468)
Не от хорошей жизни они там работают, да и платят им копейки...
берут пример с хирургов ))
Верховный Наставник (109447)
При такой зарплате...культурным сложно оставаться
Привезут миску каши, а он, оказывается, и не вовсе постельный, уздергал на свидание с родственниками))
Хранитель Истины (334515)
А поинтересуйиесь их зарплатой. Человек с образованием вряд-ли попадает на такую работу. Т.к. может найти что-то более лучшее.