...Если бы вам сказали, что за каждым вашим ответом, вопросом, да и вообще, за каждым словом здесь...кто-то внимательно наблюдает, следит (возможно компромат ищет или наоборот, восхищенно читает все ваши мысли)... что-то бы изменилось??? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Если б мне сказали, через пять минут я б об этом уже забыла.
Зачем кому-то компромат на меня ? Пусть ищет , если одержим идеей и времени не жалко.
Что же до восхищения - это не обо мне. Есть здесь на проекте люди намного умнее и красноречивее меня, которые более достойны восхищения.
Но если с кем-то мои мысли созвучны - очень рада , что нашла единомышленников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наличие спецслужб в соцсетях ..это уже давно не новость че ..посодют ..но я всеравно их обману .. я быстренько сдохну тогда
Просветленный (653637)
Что-то я сомневаюсь в расторопности молдавской системы безопасности (именуется - СИБ)
Верховный Наставник (107816)
Да они везде!
Гроссмейстер (8684)
Нет. Вела бы себя как обычно. Пусть наблюдают )
Я не пишу тут ни чего компрометирующего. Просто отвечаю на вопросы, задаю вопросы.
А если восхищаются....ну пусть ))) мне это не вредит ))))
Верховный Наставник (152714)
Тут полно любителей что-то выискивать и вынюхивать. Мне всё-равно
Mia
Верховный Наставник (228064)
Мой внешний вид -это компромат, мой голос-суперкомпромат, стихи моего сына обсуждали- считают их тоже компроматом... Возраст -компромат... Цветы выращиваю с любовь-это меня компрометирует... Думаю, пусть лучше бы завидовали молча... Сошли бы за умных... Мне не стыдно...ни за одну точку и ни за одну запятую...))) повторю 1000 раз...)))