...))) Вы - создаете моду . На все : одежда , стиль поведения , слова ... И - вопрос : Вас Ваша работа дисциплинирует или наоборот ... и так хавают ( сорри ) - чего париться ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46012)
все народ, вы попали, будете носить рваные джинсы. Забудете про валяние на заграничных пляжах и неспешные прогулки по бутикам, есть более интересные виды отдыха. Заведете себе в качестве домашних любимцев огромных собак. В инстаграмме будут не морские пейзажи и красивые одежки, а необычные места, куда до вас нога человека не ступала и чем сложнее туда попасть, тем больше лайков будет набирать пост.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
и не только работа, весь образ жизни с недавних пор)
Верховный Наставник (135329)
Если я свою работу буду делать плохо, то останусь без оной. И вообще, я живу по принципу--"если уж берешься за что-то, то делай это безупречно".
Мудрец (14329)
я ответы почитать... гут =)