А вот говорят, что девушкам больше нравятся не поцики, а либерасты, неужели это правда?

Поцик вообще супротив либераста все равно что плотник супротив столяра. Либерасты обычно лучше социально адаптированы, а поцики маргиналы. Опять же у либераста язык лучше подвешен, а девушки любят ушами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (394000)
Деушкам нравятся молодые неженатые миллионеры , безразлично какого политического окраса....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (431015)
Мы не знаем, Григорий свет Ефимович.
Я не понимаю кто это такие)
И троллят либерасты знатно! Гораздо лучше "патриотов"
Просветленный (623075)
На деньги госдепа можно много кабаков обойти...смотри в корень,Ифимыч..потому и либерасты в фаворе..))
Наставник (90829)
А потриотам нах девушки не нужны, потриоты родину просто любят!
Хранитель Истины (266830)
а вот ещё одно наблюдение... ботаны школьные больше в будущем страдают алкоголизмом, нежели их сверстники хулиганы... с чего бы это?
Верховный Наставник (233224)
Либералы по ушам чешут лучше, а как до дела доходит, или гомик или импотент. А потом баба куда бежит?
Правильно, к нам, к истинным патриотическим патриотам. У нас осечек не бывает. Либералы весь запал расходуют на разговоры, а мы без разговоров набрасываемся на женщину, рвём на ней одежду и начинаем
заниматься необузданным жывотным сексом. А Владимир Владимирович одобрительно взирает на всё это с
портрета в спальне, что придает нам ещё больше сил, для свершения своих патриотических сексуальных
подвигов..