Как млять задрало это уставшее общество.Поскакали-утомились.Поорали СУГС -горло саднит.Теперь решают кровати в борделе переставлять, в поиске новых поз.Грузинские лица перестали почему-то нравится.Тянет на шизофреников.Значит,очередной майдан близко+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837896)
Есть вещи пострашнее. Как амёбы друг друга жрут под микроскопом.
Но и это ерунда. Айда, сахаром надо затариться, кг 50-сят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да пофиг, хоть массовый суицид...
Знаток (470)
это ты называешь логической цепочкой?
Наставник (28153)
от них уже все устали.
Хранитель Истины (298320)
да чет я глянула на нее...мне она как раз-таки показалась в неадеквате...или воздух свободы так на нее повлиял