У меня кот нашелся..пропал с месяц назад..успели другого завести..и тут старый нашелся..у меня теперь два кота в городской квартире ..Вопрос..может ник сменить на кокой )) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71320)
У нас тоже как то кот на месяц пропадал, но мы его ждали, и миску даже не убирали. И однажды он вернулся, с диким рёвом, через форточку( жили на 1 этаже), влетел и сразу к миске. Но похудевшим он не выглядел...видимо какая то кошечка его подкармливала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Возвращение блудного кота
Кот-Возвращенец

Он хоть не обиделся?)
Предлагаю на Мир всем котам
Хранитель Истины (306753)
меняй на "миротворец". ближайшие месяцы будешь котов разнимать.
Наставник (28115)
Жора "Два Кота"
Анфис Захарович))
Хранитель Истины (462539)
Ну и прекрасно! Теперь ты богатый котовладелец!