Вопрос тут у меня. Иностранная Девочка приехала по студенческой визе учиться в Питер. Она может в другой город выехать?

У неё есть питерская регистрация, но она познакомилась, скажем, с дяденькой. Абиспеченным спонсором. Который небо в алмазах ей не обещал, но парад на 9-е мая в Москве показать захотел.

Какие правила перемещения иностранной девочки с питерской регистрацией в другие регионы - такое ниапасна? По месту прибытия тоже надо регистрироваться сразу? Или можн пару дней без этого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Поверь, Парад на 9 мая девочке лучше по телевизору показывать. Иначе единственное, что удастся ей показать - это толпу.
А вот Москву показать стоит. Но лучше это делать не в выходной и не в праздничный день.
Что касается регистрации - пусть она этот вопрос уточнить у своего инспектора на месте (там, где она зарегистрирована. )
Конечно есть общее положение для учебных виз, но в нём может быть много нюансов региональных. Лучше уточните по месту регистрации.
Не думаю, что б возникли проблемы из-за одного дня.
Если лень тащится к инспектору или там очередь километровая , вот тебе ещё наводка :
Бесплатная юридическая консультация по телефону в Санкт-Петербурге.
И ещё одна.
Там даже связь по Скайпу есть (на номер телефона кликаешь и... вуаля )

Чем могла - помогла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126468)
вот..убей не знаю..я в девочках не спец))