Интересно что будет когда ВВП скажет что Крым не рентабелен и отдаст Украине его назад

Как Донбасс & Савченко
Не кипетитесь это только предположение
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
мы не возьмем... )
пусть еще доплатит...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98828)
оу, как майданат мозга вас плющит
Верховный Наставник (187917)
а зачем им нерентабельный крым??
дотационный регион как ни как
пожалеет украину , не с танет еще и так подставлять

и донецк уже отдали кудато?
а донецк кто то спросил?)

Наставник (70427)
Скорее будет, как в этом анекдоте:
"Украинец говорит украинцу:
- История повторяется: с начало майдан, теперь Порошенко ведёт себя так, как Ельцин.
Второй отвечает ему:
- Значить скоро дела передаст Путину."
Верховный Наставник (122723)
щас только дороги и дома построим шоб нищебродам можно было ишо лет 30 из Крыма деньгу качать и нихренашеньки туда не вкладывать
Просветленный (738899)
Крым не отдадут, стратегически важный объект. Донбасс неизвестно, вот там не рентабельно, туда надо вбухать кучу бабла на восстановление и вообще не понятно как он существовать будет в зависшем состоянии.
Савченко теперь великая украинская трагедия.
Просветленный (595272)
Внутренний Валовый Продукт сам не рентабелен если уже правду сказать не может о том что Крымом владеет США