Друзья, как думаете, та цивилизация, которая погибла 12 тыс. лет назад была круче нашей или нет?!

Рисунок здесь только для того, чтобы пробудить вашу фантазию, а вы пытаетесь с него черпать какую-то техническую информацию!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306170)
Ну, раз погибла, то тоже что-то не так пошло.. Посмотрим еще, кто умнее и круче. Может она была круче на энергетическом уровне самого человека - человек обладал сверх способностями, которые мы утратили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Я не был с ними знаком.
Верховный Наставник (225669)
наш новый энергетик не может разобраться с бумагами годичной давности, а вы о каких то тысячелетиях рассуждаете.
Не круче, коль погибла..
Хранитель Истины (387542)
Как то слишком утвердительно вопрос звучит......"...А был ли мальчик?" по поводу рисунка, за что я люблю исторических художников - так это за наплевательское отношение к реалиям......смотрим на данный рисунок. Вопрос, а куда, сопственно при таком градообразовании деётся гуано от жителей и туристов?
Наставник (86346)
смотря в каком смысле. судя по рисунку у них был парусный флот
)
Наставник (31172)
выдумка нельзя считать цевил ...тех у кого колес ещё не было у Майа не было.Тока не говори,что на вертолетах летали
Наставник (60496)
Мало вероятно что круче. Так как исчезли.