если жираф пил бы кофе,то к тому моменту,как кофе достиг бы конца его горла,он уже был бы холодным..Вы когда-нибудь думали об этом??нет!!Вы же только и думаете,что о себе!!

эгоисты!! =_=
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (26577)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54611)
Тут говорят, температура самого жирафа 38-42 градуса, так что какой такой "холодный кофЭ" йя и про кошек иногда думаю, не только о себе
Я думаю о слониках... как они попу спасают от комаров?...
Верховный Наставник (148032)
У жирафа очень густая слюна, обладающая высоким скольжением, а значит высокой скоростью доставки пищи из ротовой полости в желудок!))))
Так что не стоит так переживать за их утренний кофе!))) Тем более, что пить кофе или воду жираф может гораздо реже даже верблюда!)))
Хранитель Истины (291048)
Мы обо всех животных думаем.
Бегемот спрашивает у жирафа:
-А хорошо ли жить с такой длинной шеей?
-Ой хорошо! Особенно когда водочку пьёшь, она катится, катится... Кайф!
-А когда перепьёшь?
-Ой плохо...
Верховный Наставник (187821)
И потому доставши шланг
И в горло запихнув жирафу,
Залил в него я кофе Ганг,
А он обделался со страху!
Мораль.
С основы мирозданья
Всех братьев мЕньших, как жираф,
Не стоит донимать вниманьем,
Котрое их ввергнет в страх!
'D
Верховный Наставник (109416)
Так это же хорошо! Не обожжется горячим кофе))
Хранитель Истины (371180)
но и близ находящихся однако
Хранитель Истины (493385)
Холодным кофе быть никак не может, он сохранил бы температуру жирафа
Верховный Наставник (172276)
Думал. Точно знаю (африканцы Танзании говорили), что жираф предпочитает исключительно холодный кофе.