Как Вы считаете, в каком возрасте мужчина должен, хочет, может зачать ребенка?

Вот ученые Джоржтаунского университета получили данные, что те дети, чьи папки были старше 40 лет, в 6 раз чаще болеют аутизмом, чем те. у кого отцы моложе. Так же возраст отца связан с повышенным риском шизофрении и врожденных дефектов потомства. Ожирение папаш связано с диабетом, ожирением и развитием рака мозга у детей
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115920)
У меня уже несколько случаев среди знакомых когда на старостти лет муж требует ребенка. Вот знакомая сркипя сердцем подписалась в 42 года на третьего ребенка, мужу приспичело. В другой паре муж ушел, жене было 48 лет она отказалась от этой затеи родить Снегурочку, нашел молодую и заделал ей ребенка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242389)
если отец старше 40 - врачи уже долбают) Поэтому оптимально 30-40 лет) Могут и позже. Хотят - индивидуально
Верховный Наставник (185296)
Может - в 14
Должен - в 25
Хочет - в 40
Верховный Наставник (176563)
Слово должен к этой ситуации как то не уместно,это вопрос желания)))))
Наставник (32774)
мне всегда жалко детей,у которых родители годятся им в дедушки...всему свое время...так здорово дружить со взрослыми детьми,а не ждать,когда придут и сменят подгузник....
А ещё говорят что поздние дети гениальнее ранних)))) не разобрать где правда, но склоняюсь что до 40 лет зачинать все таки лучше.
Верховный Наставник (152714)
Это от здоровья папки зависит, а не от его возраста
Главное, чтобы смог содержать и обеспечить будущее ребёнку.
Просветленный (653684)
В любом.
Великий Казальс заделал дитя чуть не в 90 лет.
Уже не говоря о Чаплине...
Верховный Наставник (101033)
Когда родилась моя мама, то её родителям было 44 и 51.
Свёкрам было по 41, когда родился мой муж.
И нормально всё со здоровьем.)