..... VIP
Верховный Наставник (124953)

Вот например - если бы эти деньги по 1,000,000 руб , раздали гражданам РФ, всем хватило бы...? ..)) ++++++

Счетная палата обнаружила бюджетные нарушения почти на 800 млрд рублей
Счетная палата за 2018 г. выявила более 9,2 тыс. нарушений, совершенных российскими госорганами при использовании бюджетных средств. Общая сумма обнаруженных в ходе проверок нарушений составляет 772,7 млрд руб., следует из годового отчета ведомства.

При формировании и исполнении бюджетов российские чиновники допустили нарушения на 268,2 млрд руб., а при осуществлении госзакупок — 294,6 млрд руб., при ведении бухгалтерского учета, составлении и предоставлении бухгалтерской отчетности — 95 млрд руб., в сфере управления госсобственностью и неэффективного использования ресурсов — 70,7 млрд руб. Объем иных нарушений составил 44,2 млрд руб.

После проведенных проверок удалось вернуть почти 7,6 млрд руб. Кроме того, благодаря деятельности Счетной палаты, правоохранительные органы смогли возбудить 40 уголовных дел и провести 78 проверок.
"После проведенных проверок удалось вернуть почти 7,6 млрд руб".... - Это предложение не читайте, жуя печенье... Особенно в момент запивания его чаем...))))))
Дополнен 5 лет назад
Возварат наворованного , уж больно "большой"... Такое впечатление, что тоже в счетной палате оседает...)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (23363)
И чтобы имели при наличии этого 1 000 000

Будут хватать все что не приколочено. Все, что приколочено, будут отрывать и тоже хватать

Через это уже проходили

Деньги есть, а товара нет

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если бы раздали то экономика бы рухнула, а цены взлетели бы до небес.