Вот книжку прочитал... Воспоминания Мариенгофа... Пишут, однако, что книга энтая лживая, что он в ней весь наш Серебряный век оболгал? Почему у нас все так неоднозначно с литературой?

Ведь он тока немного над Есениным постебался... Совсем чуть-чуть, любя... Ну и над бабами тогдашними поржал... Это вообще святое дело... И то слегка, ничего такого.., Вот и выходит, что все познается в сравнении? И деятели нашей культуры просто ангелы с крылушками, а вы звери, господа? Вот тут почитать, какой там Есенин... Мало ли чего... Хулиганмл, стекла и морды бил... И женщину юзал сильно старше 35 лет? Но это пустяки, он же такого в интернете не писал? И бабы энтии... Зина Райх, и Меерхольд... А вы? Вы докатились до чего? Это же ужос...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (50247)
зачем же вы григорий ефимович всех в тупик поставили?
смотрите что натворили ваши иманжинистские настроения с их метафорическими образами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чего сразу докатились? Я стёкол не бью, морд тоже. А кто это когда деятелей Серебряного века ангелами выставлял? Там сплошные бузотёры, ну или оригиналы, по крайней мере.