Вот чего кошке надо? Влезла на меня, гудит и кусается? Такое поведение для нее не характерно...

Дикая она, и гуляет обычно сама по себе... Погладил... нравися кошке)
Но не ручная она кошка... А тут такое дело... Странно...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (164086)
иногда они лечат так ... мне как-то соседский оч умный кот просто кричал диким ...чтоб пошла в больницу ... а так мы просто здороваемся, целуемся). Надо прислушаца , понаблюдать...возможно, как тут и сказали--это внезапное проявление любви к вам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
она бесится,что ты не поддаешься ее лечению)
Наставник (86597)
ну, наверное ей захотелось сессии ласки. у одной из моих кисок такое бывает. мурчит как моторчик , забирается на меня и пихает модрочку в ладонь. а так -не дает себя гладить и на руки не идет.