Если бы у вас была волшебная палочка,чтоб подарили одному из ответчиков?)

Даже Двум ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324327)
Подумала бы, кто у нас тут более всего нуждается в здоровье и вылечила бы!
Это одному и еще тебе бутылку водочки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (364)
Убеждение жить по Божьим законам...
Ничего !
Можно я что-нибудь себе наколдую лучше?)))

Ну... Могу наколдованным поделиться с автором вопроса )))))
если бы у меня была эта "волшебная палочка" — я бы пригласила всех любимых
девчонок на рандеву и попробовала бы палочку в деле — каждой по две а то и по три
палочки накинула — ну то есть подарила бы...

здравствуй Анечка! ))
Наставник (34982)
Здоровья,оно никогда не помешает) от души)
Мозгов! Всем мозгов и побольше))
Здравствуй, Ая! )