Mi
Мудрец (11182)

Если бы вы у вас была волшебная палочка с Одним единственным исполнением вашего желания...

Чтобы выбрали:
- Помочь другу (спасти от болезни,построить ему дом,отправить в отпуск..и т.д)
- Насолить тому,кто не нравится (наслать болезнь,разрушить дом...)
Себе ничего брать нельзя! ))
Только эти варианты.
И вы уверены,что ваш антидруг сделал бы так же как и вы?
О какое слово ...И не Друг и не Враг а так...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Из двух? Ну только не насолить,жить всё-таки нужно по заповеди-НЕ НАВРЕДИ!
А насолить...,успокоения лично я от этого не получу,сама себя потом заем))
Нет, уверенна могу быть только в себе и то бывают исключения)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
На сегодняшний день хочу мир во всем мире. Если нет выбора, то пусть у друга все будет хорошо
Приберег для старости, по молодости сразу не разберешь, плох он или хорош