Если б у тя была волшебная палочка, которая выполнила всего лишь одно желание.)

Что б вы пожелали в данную секунду))?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Исполнения всех моих желаний, вторым бы было не желать всякой куйни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего) Халява опасна)) Привет, красотуля моя!
Цветик семицветик)))))))) А потом старика Хоттабыча, Золотую рыбку и прочие волшебные ништяки))))))
Мира на земле и вечного существования этого земного шара
Верховный Наставник (136967)
Все ЛО мои!!!)))
Верховный Наставник (242405)
Здоровья всем
Просветленный (794109)
Тогда я бы хотела сейчас позвонить маме и поздравить её с днем рождения...
Золотую рыбку,которая исполнит мои три желания
Верховный Наставник (115920)
Выйграть джек пот) Остальное у меня есть ))
Чтобы у всех сирот на земле была мама
Чтобы было сто таких палочек.
Суши-роллы набора 3 и большой бокал пива)))))

Лисичка привет))))
У меня она есть.....хочешь потрогать?)))))))))))))

Привет))
.
Мудрец (23941)
Знать все языки программирования с паттернами антипаттернами и алгоритмами))))) как за одно думаю прокатит)))