Если бы у вас была волшебная палочка, какое время года для себя вы бы сейчас наколдовали?

Мне только "полным ответом" (как учителя говорят)), с аргументами...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Если бы у меня была волшебная палочка, я бы наколдовала себе весну.
Мне нравится наблюдать, как пробуждается природа, набухают и лопаются почки, из которых появляются нежно-зеленые листочки. Потом деревья полностью покрывается листвой, которая нежно шуршит на весеннем ветерке.
А запах!... Цветёт черёмуха, зацветает сирень, яблоня, над которой кружатся первые насекомые... И сразу начинаешь понимать, что жизнь прекрасна!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714336)
Учитель..у меня дрогнула конечность и получилось "4",а было "5"(((
Я за зиму,потому что ЛЮБЛЮ!)
Наставник (93018)
Лето. Тепло, светло, отпуск, жить хочется!!!
Наставник (74251)
Вечное жаркое солнечное лето!!! Зимой мерзну, осень за сырость не люблю, весной тепла не хватает))
Хранитель Истины (270082)
Снежную и не очень морозную, солнечную зимушку. Соскучилась по морозцу и снегу.
Верховный Наставник (105284)
я бы хотела снежную зиму
Хочется нормальную зиму со снегом и морозом,а не полгода +1 и бесконечный дождь...или -3 им ветер сбивающий с ног..климат у нас зимой отвратный(
Просветленный (794109)
Я последствий боюсь)
Хочу Зиму, настоящую такую, со снегом, с сугробами, и с морозом трескучим.
Верховный Наставник (153347)
я бы отопление себе нормальное наколдовала
Хранитель Истины (383097)
Лето!!! С солнышком,с в меру жаркими днями,теплыми вечерами, и ДЛИННЫМ световым днём!!!С хорошим ,бойким теплым летним ливнем, с радугой и опьяняющим запахом умытой листвыС запахом скошенной травы и вкусом лесной земляники

Терпеть не могу Зиму,холод, скушное белое небо,скользню и грязную жижу под ногами,промерзшее за ночь авто,которое нужно откапывать из снега, отчищать ото льда и отмывать от липкой черной грязи....И ТЕМНОТА!!!!ОТСУТСТВИЕ ДНЯ!!! Вечная темнота- утром, днем, вечером...вечные сумерки в квартире...встаешь в темноте, приходишь в темноте...И холод!!!! Мерзнущие руки-ноги-нос....Не желание выходить на улицу...
Мудрец (22540)
Лето !!!