Если бы у вас была волшебная палочка, что вы изменили бы в своей жизни, в жизни страны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586801)
Вернул бы свободу 90х, при нынешних ценах на сырье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У неё мощи не это не хватит))))
Мудрец (19264)
Отменил все войны, наколдовал лекарство от рака, ну и,,,,,, стакан водки и кусок пиццы.
Верховный Наставник (127565)
Да ладно ,не хочу уже в это верить! Вон всю жизнь щук ловлю и на печи сижу.. И хоть бы одна тварь попросила отпусти.. Фиг там .. Щуки какие то неправильные.. ! ))
я бы этой палочкой истребила всею нечисть начиная с убийц,насильников террористов и т.д . спокойненько станет за жизнь можно и для себя теперь что нить сделать))
Хранитель Истины (380740)
Я бы вернулась на минуточку в то время и место, где я потеряла свое здоровье. Забрала бы его и хранила бы как зеницу ока.
Если бы в вопросе был смысл - я бы ответил
.
Гроссмейстер (7945)
У меня есть " волшебная палочка " , но к сожалению при помощи этой палочки , я только могу менять свою жизнь и не факт , что в лучшую сторону ... Для изменения жизни в стране , моя палочка не подходит ...
Наставник (94188)
В своей жизни - вернул бы жизнь и здоровье двум своим самым близким людям.
В жизни страны - вернул бы СССР - отбросив предварительно все его недостатки, которые сейчас стали видны...