Ученик (105)

Теле2. Не снимают деньги.

Все это конечно приятно, но все же... знаю что ни чего не бывает бесплатно и просто так)
В общем.. купил сим-карту теле2. Звонил на сот. связи МТС, Теле2.. и почему то не снимают деньги за разговор. Из-за чего это и во что может вылиться..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
I
Специалист (999)
Может бонус какой, радуйся пока не поздно, а в случае чего говори что это их косяк и тебе это пофиг а будут наезжать так в суд на них ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83434)
Пользуйся, пока не снимают деньги. Тебе же и пополнять не надо, пока не тратишь. А если начнут снимать, то увидишь по деньгам, сколько будут снимать. Если снимут за старые разговоры, то просто не пополняй счёт а поменяй симку на новую.