Россия избавляется от убийцы, не желая содержать её за деньги налогоплательщиков. Чему радуются мои *и сограждане?++

в украине это чмо в женском обличье будет заседать в зРаде, получая солидное бабло,
как убийцы билецкий и сэмэнченко-гришин, и принимать законы о повышении тарифов
на газ и налогов на воздух.
Чему радуемся, над чем смеёмся? А некоторые из рос.оппозиционеров от чего балдеют?
Вроде пока никто не предлагал обменять навального на яценюка…
Всем спасибо за то, что вы понимаете,
что такое нынешняя украина, и во что
многие в ней обратились... Это пока
не Нация-Z, как в зомби-муви-чёрно-юморном сериале,
но уже близко. имхо, 404-Z...((
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Да и пофигу,мне наши пацаны дороже, а её амбициями пусть другие гемор получаютДумаю что про неё быстро забудут. Такие люди интересны только в качестве "мучеников". См. Тимошенко.

Возможно ее сожгут и появится аэропорт им. Савченко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Вообще-то сначала в Ростов привезли двоих наших, а потом тем же самолётом отправили эту млядь.
Скаклуасы с либерастами делают вид, что не знают.
Но свидомым не сказали, что обмен двух мужиков на одну бабу - это скорее зрада, чем пэрэмога.
Верховный Наставник (122723)

Советник (3515)
Для этого и отпускают, чтобы в Европе посмотрели как убийцы и маньяки, заседая в Раде, "управляют" страной.

Мудрец (24414)
Сограждане ваши радуются, что "они победили"....
Наверное не балюдеют , а вспоминают тот ажиотаж , который всех охватил после приговора, сколько разговоров о Колыме и ее пребывании в суровой российской колонии и справедливое возмездие за убийство журналистов и тут бац ....кому надо возмездие и уже журналисты по боку , совершается действо которые все итак ожидали , ну тогда к чему все были вопли ?
А Савченко всем побоку , ну возможно Тимошенко и постарается разыграть эту козырную карту , только такие "мученники" они с пулей в голове , нужны пока мучаются , потом мешают как пример Гиркин как крошил укроп герой , а как рот открыл отстой
Здрасти )
Наставник (60496)
Есть маленькая такая фигня, следующую хавченко пристрелят как собаку и выбросят в канаву, без суда и следствия и никакого ажиотажа х е р о я м не будет.
Хранитель Истины (498116)
Одного не пойму - а нафига нам яйца порошенко? Оставьте эту ценность себе

Наставник (32822)
Рассмешил ты меня ,господин SpitefulJoker .
Ещё недавно здесь ВСЕ хором кричали,что она должна отсидеть весь срок полностью и сгнить в российской тюрьме.
Мнение нашего общества колеблется в унисон с мнением наших властей.!
Наставник (25944)
)))))) Цирк. Благо значит, что помиловал Путен и отпустил убивцу? Она же ваших журналистов из пушки расстреляла))))