Жаль, что чиновники, что воруют деньги, выделенные на дороги, не осознают, что они УБИЙЦЫ, а, не только воры!!! Они же не глупые?

Прославился мой Омск безобразием на всю Россию!
фотки - первые попавшиеся

*
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Как после бомбёжки!(
У нас дороги более-менее нормальные,и трасса супер,лучше чем под Москвой!
Немного поздно ремонтирует-так это от того что деньги федеральные поступают после I квартала.
Доброго!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271187)
А им на *ь - деньги не пахнут как известно!
Дороги как дороги, бывает и похуже.
Я давно к таким автобанам привык как и все наверное. этим новшеством теперь не удивишь.
Наставник (64807)
чиновники плохие! а не чиновники что-ли хорошие? или чиновники из инопланетян набираются? какие вы такие и чиновники
такой вывод сделать ума не у всех хватает. они у медицины воруют, лекарства-подделки делают, и то убийцами себя несчитают.
А они думают?????