Чуваку не пора "Майн кампф-2" писать? Нелегко быть предателем Родины...

Автор пяти книг по бизнес-стратегиям, бизнес-гуру и соратник небезызвестного Славы Рабиновича Матвей Малый, переехавший два года назад из Москвы жить на Украину, пожаловался на то, что в Киеве он никому не нужен и ему не на что жить, а украинские работодатели оценивают его гениальность всего в 200 долларов в месяц.
«Последние два с половиной года, что я живу в Киеве, нахожусь в (безнадежном) поиске любой работы или подработки. Навыков, полезных Украине, за 58 лет не накопил. Подумаешь, пять книг. Вполне могу умереть с голоду или вот выброситься из окна. Пятый этаж, но для верности могу подняться на девятый. Везде требуется «английский (средний)». То есть украинских работодателей устраивает осетрина второй свежести, и за это они готовы платить 200 долларов в месяц, макс. I very like the Ukraine! Прикольно, что у меня есть 5000 «друзей» и 10,590 человек типа следят за моими постами, которые они получают бесплатно, в то время как у меня нет денег, чтобы пойти в магазин», — сетует он.
Подробнее тут: http://www.politnavigator.net/predskazyvavshijj-kr...
особенно умилили комменты, в том числе Серенького волчка)))...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Судя по тому, что этот чувачила предсказывал распад России в 2014-м году, 200 баксов в месяц для него это выше крыши!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
Гоблин какой-то
Верховный Наставник (110919)

Хранитель Истины (355551)
А мне вот этот коммент понравился: «Удивительно, человек который знает как обустроить жизнь целой страны, не может обустроить свою жизнь», — комментирует пользователь Максим Дроздов.
И это справедливо не только в отношении этого товарища-не товарища. Ко многим относится)))
Хранитель Истины (462505)
Судьба перебежчика: выжмут как лимон и выкинут на панель голого и босого... И поделом!
Верховный Наставник (168540)
Пусть вешается.