Что вы вкладываете в понятие «икона стиля"? Считаете ли Вы иконой стиля Надежду Бабкину?)

По мнению Васильева очень многие женщины, которым за пятьдесят, ориентируются на стиль Надежды Бабкиной . Русская краса, богатство, изобилие украшений, темные волосы, взгляд с поволокой и красные губы — это многим нравится, и многие хотели бы походить на этот типаж. Но икона стиля — временное состояние. Была Майя Плисецкая — умерла, была Тина Канделаки, но ушла в тень по рабочим соображениям. Икона стиля — это те, кому подражают, а не те, кто нравится или не нравится.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/611888#ixzz49e2QmPnP
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Юлечка, доброе утро.
Меня выворачивает от словосочетания "икона стиля". Тем более что, как правило, те, кто сам на себя (ну или окружающие на него) клеит такой ярлычок, стиля не имеет вовсе) Имхо, конечно же.

Для меня Бабкина... как бы это помягче))))) бабища со всеми сопутствующими прилагательными. Хотя бывает и хуже, конечно... она по крайней мере искрит, неплохо выглядит для своих лет, заразительно ржет (не смеется, а ржет, но это неважно))))) Ее стиль для меня неприемлем абсолютно.... кому-то понравится...

У меня совсем другие идеалы)))))))))))))))

Что-то я разговорчива сегодня не в меру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
Фольклорно-цыганского стиля?
Гроссмейстер (9249)

Никогда не была ни чьёй иконой стиля) Сама себе стиль и лучше чем они) Доброго вам утра и прекрасного настроения)
Просветленный (644869)
о!я в том вопросе написала о Тине))
нет,для меня иконой может быть только икона.
стиль-не икона.Бабкина стильная,но я такое не люблю)
Мудрец (23286)
Этот Васильев сам одевается не стильно, почему мы должны его слушать?
Верховный Наставник (233602)
Бабкину, как и всех ведущих на ТВ, одевают стилисты
и красят визажисты. Для съемок передачи. Не думаю,
что в обыденной жизни она ходит размалеванная и обвешанная множеством бижутерии.
Икона стиля для меня - это человек, выглядящий всегда и везде уместно, красиво, не вычурно. И это касается всего - одежды, прически, манеры поведения...
Мне очень нравится Рената Литвинова
Завораживает её подача себя)
Верховный Наставник (128047)
Для ярких по жизни людей,может быть..Но не для обычной,русской женщины)
Мне нравится,как она выглядит и одежду такую люблю,но это сразу предполагает,что на тебя будут все пялиться )
Но мне просто не нравится это понятие-икона стиля..Стиль у каждого свой должен быть и подражать кому-то,если тебе это совершенно не к лицу,глупо.
не .. ее - нет . мне нравилась Гурченко за верность себе .. рюшечки и бантики , но как умела подать )))
Хранитель Истины (250908)
нет иконы стиля. что за глупость..)))
мне нравится Бабкина как человек- жизнелюбием,
своим отношением к жизни..
стиль..))) добавить или снять..)

типичный для неё наряд-

не видела я таких женщин на улицах..))))
привет!)