Вдруг узнала от одной мадам, возомнившей себя Истиной во всех инстанциях и Иконой стиля,что использо

вать демотиваторы в сети в моём преклонном возрасте-Моветон! Правда, штоле?.. А я так люблю весёлые картинки...такая досада!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Дык ведь и правда моветон... Лубочные-то картинки энтии... Иные много лет глаза мозолят, так надоели, спасу нет... А тут какая-нить старушка опять запостит... То есть снова... Вон, сверху висит)... Десять лет картинке)... Ну как копытом в грудь! Завязывали бы вы с этой лабудой, иконы стиля...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Не слушай всяких мадам - демотиваторы все возраста.)
Наставник (82198)
демотиваторы редко бывают веселыми..в основном это грубая пропаганда...
Наставник (89035)
Эта дама случайно не Изольда? Или может быть Анфиса? Или, на худой конец, многоликая?
Верховный Наставник (164086)
Делай, что считаешь нужным --у нас тут нет полиции нравов)
Хранитель Истины (306165)
А я с этой авкой в моем юном возрасте тоже моветон?? ГЫ....

Наставник (60496)
Мадам, может давно на хутор не бегала. Обычно помогает.
Она вся такая моветонная, что не стоит обращать внимания))
???????