Вот вы , видавшие всякое в ТДВ, как считаете, нужно ли периодически менять стиль выепонов?)) Что бы остальной публике было не скучно?))++

или гнать одну и ту же пургу годами?))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345725)
Вера, мне скучно от подобного)) Кому нравится - пусть развлекаются себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (504020)
Нууу..для разнообразия бы и поменять можно)))))) А то скучноооо))))
главное чтоб мне с моими выепонами было нескучно, тогда и другие подтянутся)))) а стилей у меня - пруд пруди... но мне - ЛЕЕЕЕНЬ!
Наставник (54765)
Я наверное слегка погорячися? Всепокорнейше прошу меня простить...
Мудрец (20510)
Ну если на пургу дают реакцию, и на вопросы отвечают, значит она востребована)))) в отличии от.....
Наставник (83273)
Не. У каждого свой стиль и почерк. вообще прихожу пообщаться. а сегодня попала прям в Зомбилэнд какой то. а грили что во время Рождества вся Нечисть утихает
Наставник (52565)
Не мешало бы и менять.А то заранее знаешь, что в ответ скажут.Или завидуют или влюблены безвозвратно.))