для чего на собеседовании при трудоустройстве (торговый представитель) предлагают прочитать какие ни

будь стихи? Вы бы что прочитали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Чтобы услышать ВАшу речь!
Дикцию и выявить дефекты речи на раннем этапе.
А то ....иногда приходишь в какую- нибудь сеть. Начинаешь с представителем разговаривать,вопросы задавать. А он из алфавита 31 звук произносит искаженно)))
Переспрашиваешь,хихикаешь, злишься))))))))
************************************
"Во глубине СибирРРРРских РРРуд
ХРРРРаните гоРРРдое терРРРРпенье!
Не прРРРопадёт Ваш скорРРбный трРРРуд
И дум...Высокое стрРРРемленье!"
Проговаривая каждый звук, чётко. Речитативом. С правильной артикуляцией и произношением конечных звуков, не съедая окончания в строке!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
А у меня нет фефектоф фикции...
Ну вот вышел ты на собрании за проект отчитаться или типа того , даже если с дикцией порядок, но мямлить будешь и не сможешь толком мысль занести. Как выкручиваться будешь, есь вдруг забудешь без потери интереса публики итд...
Просветленный (714999)
Привет, конечно , бы прочла. Вариантов тут много начиная от проверки дикции, интеллекта, памяти до стрессовоустойчивости
Верховный Наставник (176563)
Когда в карманах гуляет ветер
И ниже плинтуса нет дороги
Возможно устроиться на смех людям
Представителем торговым!