С представителем какой конфессии интереснее общаться?? при условии, что ты из другой, или неверующий..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (109362)
при условии, что ты другой, или неверующий, интереснее общаться со всеми представителями сразу за одним столом...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С евангелистами. ))
Наставник (45244)
буддисты. это хоть и не конфессия наверное, но.....вот с ними, короче)
Привет)
Хранитель Истины (317704)
я верующий язычник! куда мне встать
С атеистами, они такие наивные
Мудрец (12017)
Рекомендую саентологов.
Наставник (32200)
без разницы, главное, чтоб сам человек, с которым собираетесь общаться был адекватным.
Просветленный (590442)
С той которую ты ещё не изучил .
Мудрец (11322)
Ни с какой. Все на голову больные. Приходишь сюда как в юмор. Если веруешь, то и веруй, не лезь к другим со своими убеждениями. От верующих людей исходит злоба, ненависть и агрессия... А еще очень часто обличения, типа как от старого пня с ником "Здравствуйте". Кто дал тебе право обличать других? Кто дал тебе право разбирать других людей и их жизнь? Кто давал тебе благословение на проповеди в инете? Одна отсебятина, глупость и агрессия... Сидели бы дома и молились своим богам и не выносили людям мозг!
Верховный Наставник (167676)
До определённого момента все вполне выглядят нормальными людьми...

))
С эзотериками.
Верховный Наставник (231906)
Случайных людей в моей жизни не бывает. Если человек начинает раздражать, знач. я чего-то не догнал )