При правильной Культуре кормления Домовых, ни какой полтергейс и барабашка близко к дому не подойдёт. Для чего изъяли из людей Культуру Знаний по Домовым и дали им христианство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164493)
Голову людям заморочили иноземными выдумками.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
что бы попов кормили, а то развели тут понимаешь домовых, а церкви кто строить будет?
При "правильном кормлении домовых" вы никогда не избавитесь от присутствия дьявола в своем доме и многих бед.. Бесов нужно изгонять именем Иисуса Христа, а не кормить.
Советник (2940)
ни чего не изьяли ,православие и есть ваше любимое язычество ,оберег на шее ,капища с идолами по всей Руси ,(домовых)покровителей и защитников от насморка до поноса более 700 штук ,все своего рода ,ставите ему свечку в подарок и он вас выличит или защитит ,вы просто начните сравнивать аналитически и увидите ))

Домово́й (кутный бог) — у славянских народов домашний дух, мифологический хозяин и покровитель дома, обеспечивающий нормальную жизнь семьи, плодородие, здоровье людей, животных[1].

Обычно домовым считался умерший член семьи, первопредок рода (в.-слав.); умерший член семьи, который за грехи назначен Богом в услужение живым домочадцам (рус.); умерший без покаяния мужчина (рус). Иногда полагали, что домового сотворил Бог (в.-укр.), что он даётся Богом каждому дому (бел., в.-укр.)[2].
на похороны зеркала завешиваете, типа из за покойника ,то то и оно , а эт просто кузя зеркала не любит ,черти кто- козлы,поп придёт водичкой святой чертей прогонит из дома ,кузя и козлов не любит