А когда вам отвечают со своей колокольни, почему вы обижаетесь и пытаетесь доказать правильность своей мысли в вопросе, если у каждого есть своё видение вашего вопроса?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
всё дело в фундаменте, если его методично "подмывать", то он развалится и колокольня рухнет) ...вот и отстаивают своё ) а обижаться это последнее дело, не дальновидное )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80274)
Чёта,не замечала за собой такого))

Ночи доброй!)
...ну,так,а поговорить?)))