Атеисты,есть ли у вас своя колокольня,если есть, то какая она низкая или высокая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (191141)
Ну мы же не*..е на всю голову то!..брякать на всю улицу...людям спать мешать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5033)
она невысокая,но на ней *ометов миллион
Верховный Наставник (132929)
Следующие ваши вопросы не трудно угадать:
Атеисты,есть ли у вас своя икона,если есть, то какая она низкая или высокая?
Атеисты,есть ли у вас своя молельня,если есть, то какая она низкая или высокая?
Атеисты,есть ли у вас своя церква,если есть, то какая она низкая или высокая?
Атеисты,есть ли у вас своя Библия,если есть, то какая она низкая или высокая?
Атеисты,есть ли у вас своя хоругвь,если есть, то какая она низкая или высокая?
Атеисты,есть ли у вас своя лампада,если есть, то какая она низкая или высокая?
Атеисты,есть ли у вас своя молитва,если есть, то какая она низкая или высокая?
Атеисты,есть ли у вас своя (еще какая нибудь х р е н ь),если есть, то какая она низкая или высокая?

Вы не напрягайтесь , - прямо эти вопросики и копипастите. Все равно хуже для вас уже не будет, Буратинушко вы наше.