Тёмная ночь.... Или тОмная? У вас больше и чаще какая? )) РасскажИте о самой запоминающейся, и это НЕобязательно про секс! Ну ведь есть же и иные удовольствия и чудеса на свете, ды? ))

Дополнен 7 лет назад
НЕ обязательно, пробел куда-то упрыгал, прошу пардону*
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (383131)
Самая сказочная и необычайная ночь была в моей жизни на Шри Ланке
Я даже и не знаю, как это рассказать))
Был у нас там местный "экскурсовод",называются они бич-бои.Это люди,которые хоть как-то могут объясняться по английски и имеют желание,за деньги, показать туристам местные достопримечательности.Хороший такой дядька попался И вот говорит он мне: выходи вечером, когда стемнеет, к ограде отеля- я тебе что-то покажу.( не надо грязи- там все пуритански!)ПРишла я. Темень - глаз коли!!!!Он говорит- обувь снимай. Блин,стремно! Фиг знает, кто там ночью в темноте ползает!Да и вообще дальше своей вытянутой руки ничего не вижу!Взял он меня за руку и повел,через джунгли, туда ,где река впадает в океан.....А там...Аватар живьем! Листья на деревьях светятся! Светлячки между листьями летают! А вода!!!!Тоже вся светится!!!!Волны светящимися брызгами разлетаются Рыбы выпрыгивают и светятся в воздухе,а за ними светящимся дождем капли летят! Я ТАКОЕ даже представить не могла!!!! Я думала -это КИНО так просто сняли,чтоб красиво было...А тут всё это ЖИВЬЕМ вокруг меня!!!! Я того чувства ВОСТОРГА от планеты, на которой я живу,даже описать не могу!!!!
Такая вот ночь у меня была в жизни.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217074)
Самые запоминающиеся в положительном смысле ночи бывали у меня летом за Северным полярным кругом.
Наставник (80274)
Было,было))
Давно,правда..летом,на острове,спали под открытым небом..компания нас целая была..
Слева,мальчик с которым я встречалась..а справа-которому нравилась))
Вот тот,который справа-за ночь,мне весь репертуар "Крематория" перепел)))..романтика,блин))
Правда,наутро-сцены ревности..

Доброй ночи)))