Вот у нас ночи белые... Вас бы это расположило больше к сексу или наоборот ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (75547)
И у нас! И у нас! У нас даже ещё белее!

С нашими ночами опасно в гости в хорошую компанию ходить. Сидишь себе эдак в компании посиживаешь, а за окном всё светло и светло. Глядь на часы, а оно уже и НА РАБОТУ ПОРА!!! ЖУТЬ!

А к этому делу не свет в окошке располагает, а так, общее настроение души с организмом и их потребности...

Привет полуночница.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе при свете больше по кайфу штоль?
Верховный Наставник (104718)
посмотрим потом на ютубе, как со стороны выглядим..))))
Просветленный (646670)
хочу всё видеть ---вставай
Наставник (55467)
расположило
Верховный Наставник (118222)
Странно... Ночи там, а располагает меня здесь))
Просветленный (503949)
Только бы не холодные ночи были....а для секса свет не помеха
Верховный Наставник (133655)
Меня больше наш полярный день распологает))))))
Чмлк чмок в сисички))
Верховный Наставник (139012)
освещение особой роли не играет)