что с этим делать? дерет каждую ночь. как отдекорировать угол чтобы не лез больше? когтеточка есть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127565)
Наждачную бумагу приклей.. 60- ти десятку.. ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я плюнул давно, пусть дерет...
Верховный Наставник (161357)
Бесполезняк.... Только если металл. уголок налепить или из пластика.. и то не факт!
наждачку прицепить чтобы одни уши остались!)
это что-ковролин?
12Х18Н10Т сталью лист 0.5 мм толщины угол отделать. Иного выхода нет.
Верховный Наставник (178174)
бесполезно, меняй обои, у нас такая же х.. была, поменяли на плотные, дорогие обои, теперь даже и не думает, а то все стены изодрала, падлюка)))

Верховный Наставник (202932)
отдайте на растерзание...
а вообще в зоомагазинах есть спрей - " не твое место"..может он поможет, а может что и другое посоветуют...
Хранитель Истины (426602)
Дверь туда на ночь закрывать,повесить когтенку на это место,есть ковры такие жесткие для балкона,виранд. ....,прорезиненные и удобные для когтей,продают в рулонах-на метраж-кусок купить и повесить на это место-пусть дерет