Гроссмейстер (5209)

У вас есть машина? Это удобно или одна морока?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Есть свои плюсы и минусы. Плюсов больше. Когда ночью из гостей откуда-нибудь едешь - очень удобно, тем более я не пью, сел и поехал. Но иногда в пробке стоишь, и еще заморачиваешься что ее надо помыть, поменять резину, расходники. а ты еще торопишься - лишние хлопоты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
три транспортных средства, удобство с морокой
Наставник (55020)
Можно и так сказать-это удобная морока.
Хранитель Истины (284009)
Одновременно и то, и то)
Мудрец (15421)
удобно,но кредитно :-)
Верховный Наставник (144270)
Машина одна- морок не одна а много. Но все мороки искупают несколько удобств от одной машины.
Хранитель Истины (337804)
Мне удобно, я пассажирка)))
Мудрец (11580)
я так счастлива,что у меня нет этой мороки...))но налоговая нет нет да что-нить пришлет,чтоб слишком не радовалась)))по прошлым морокам...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Вон У Чела Кредитная, Ему Видать Головняк, Мои за наличку, Мороки Нет, Делай Вовремя ТО и Всех Дел!
Верховный Наставник (110919)
В наше время - это необходимость...
есть..
это кайф..
удобно
Верховный Наставник (116907)
Весь вопрос в том, от куда у тебя растут руки )))
Гроссмейстер (5791)
У меня есть, у жены есть, для ребенка купил скутер, хотя катаюсь сам ибо ребенку рано)) И два горных велосипеда для растрясания жирков)))