Я, конечно, понимаю, конец учебного года, всё такое... Но у меня тут несколько животрепещущих +++

вопросов образовалось))
Я без бутылки не разберусь, пока добуду бутылку, мож вы мне чё умное нарисуете))

Хотя бы на 2 первых вопросов ответьте, дальше я уже сама докулинакаю))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
бери две бутылки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему то вспомнился Галустян в образе официантки из Иваново
и его унаги-маки)))
привет, сис)))
это шпили-вили по китайски
Наставник (76786)
это надо покурить что-то весёлое, чтоб кулинаки навеяли слово, которое может заменить ЭТО)))
трипитаки и умпа лумпа
итого мы имеем чарли шоколадная фабрика и свод буддийских священных текстов
Верховный Наставник (181504)
По-моему, Вас готовят в наркоконтроль...
Наставник (97797)
2. Каникулы
1. Смешно )))
Верховный Наставник (105342)
российских детей готовят вступить в строй придурков...либо эти издатели новых учебников уже придурки...вообще не представляю даже что ждет моих будущих внуков...привет )