Магистр (2173)

Люди, у меня тут печалька... Смешно, конечно, но не знаю, что делать?

Вот как эту зверуху отучить так делать?

Она не гадит - просто сидит там или спит. Но цветку-то от этого не легче ))
Дополнен 9 лет назад
Она на цветах цветах сидит. Все же не уберешь...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
да никак. Мы так и не смогли. Зубочистки не помогли ,он быстро понял что если на них сесть то они в землю уйдут и три секунды неприятности ,а потом весь день лафы.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
поставь ей на это место лоток.
Хранитель Истины (323869)
Ой какой милаш черненький)))))) Убрать цветок)
Наставник (34417)
Убрать цветок,да и чахлый он какой-то
Хранитель Истины (287113)
Зубочисток воткнуть, или переставить цветок повыше.
Мудрец (14865)
Кот знает что делает. значит этот цветок не к дому. ну еслихочешь спасти цветок выброси грунт и промой корни, и натыкай длинных палочек
Хранитель Истины (382986)
Сделай ей постамент,возвышение такое-сидушку.Она и забудет про цветокМожешь ,для начала, просто коробку поставить и накрыть чем-нибудь мягким.Вот увидишь- она предпочтет более удобное местоТолько оно должно быть ВЫШЕ цветка А , если на нем можно будет и ЛЕЧЬ- это станет её излюбленным местом

Котейку тянет на прекрасное)) не на подоконнике же сидеть созданию с тонкой душевной организацией))
Гроссмейстер (7178)
Вот Татьяна Рыбкина права, я тоже это хотела предложить. Только на такую мягкую полку, как на фото, мои кошки садиться не захотели. Они любят что-то твердое, устойчивое. И в горшках мои кошки тоже спали.