Вот мне одна супер верующая родственница сказала,что она вознесется,а я нет,и вопрос,куда деваются души тех,кто по мнению духовенства недостаточно верует или вообще не верит в бога?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
В нашей церкви сегодня верующие не разрешили в нее войти не крещенной девушке.
Какие же они верующие после этого?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Двойная жизнь: я католик, я всегда хожу на мессу, я состою в этой церкви, но я веду грязный бизнес, отмываю деньги, не плачу своим рабочим справедливую плату. И таких христиан много.

Чем быть таким католиком, лучше быть атеистом.

Франциск, Папа Римский
F5
Мудрец (13568)
умирают вместе с телом
и верующие и неверующие
Верховный Наставник (162371)
у атеистов нет души. это медицинский факт. поэтому нечему оскорбляться и тем более возноситься.
N.
Наставник (35796)
пошли ты эту верующую родственницу куда подальше.
она тоже не вознесется, ибо взяла бразды правления умершими душами в свои руки,
а это прерогатива бога, уж она-то должна об этом знать)))
Верховный Наставник (182281)
Если есть душа, то проблем с вознесением не будет. Если же нет... У Вас есть душа?
Верховный Наставник (164086)
она оч надменна для верующей)
Вот что я заметил, если пиарят какой нибудь фильм, к примеру, или вещь какую то или ещё что, превознося её качества, блес, лоск и необходимость, то на поверку оказывается что не совсем так всё прекрасно, мягко выражаясь. Вот смотрю также рекламируют усиленно некий Рай и закрадываются смутные сомнения, так ли всё там блестяще и пушисто как нам преподносят?
Верховный Наставник (168540)
Оттуда ещё ни оди не вернулся, что-бы рассказать как всё происходит. Блажен, кто верует.
Наставник (82069)
Мало ли кто что говорит..
"Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. Многие скажут Мне в тот день: «Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?» И тогда объявлю им: «Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие»."
Хранитель Истины (355551)
Не вознесётся она! Гордыня и ощущение собственной исключительности не позволят))
Увы, этим грешат все ярые религиозники.